Skyline Luxury 19Th Floor Retreat Near Grant Park

Skyline Luxury 19Th Floor Retreat Near Grant Park Apartamento Chicago é um ótimo lugar para ficar no bairro South Loop em Chicago, a cerca da caminhada de 15 minutos do Museu Field de História Natural. Os hóspedes têm a oportunidade de tornar a sua estadia neste apartamento mais emocionante, participando em tênis de mesa e bilhar.

O apartamento se encontra a apenas 1.6 km do Aquário de Shedd e a apenas 1.7 km do Millennium Park. A sua localização primordial garante um fácil acesso à Biblioteca Harold Washington, a 9 minutos de distância andando.

A estação de metrô Harrison fica a 450 metros de distância, oferecendo acesso às áreas populares de Chicago. Além disso, os hóspedes podem desfrutar da comodidade de centro de fitness, promovendo um estilo de vida saudável durante a sua estadia.

Reservar Skyline Luxury 19Th Floor Retreat Near Grant Park Chicago

General information

Contact information

8 E 9Th St, Chicago, Estados Unidos da América;

Reservas de Skyline Luxury 19Th Floor Retreat Near Grant Park disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Skyline Luxury 19Th Floor Retreat Near Grant Park não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Skyline Luxury 19Th Floor Retreat Near Grant Park e visitar o site de um hotel

Localização do Skyline Luxury 19Th Floor Retreat Near Grant Park

 8 E 9Th St, Chicago, Estados Unidos da América

Ofertas de Skyline Luxury 19Th Floor Retreat Near Grant Park Apartamento

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Centro de fitness

Mesas de bilhar

Sala de jogos

Ar Condicionado

Animais de estimação não permitidos

Skyline Luxury 19Th Floor Retreat Near Grant Park Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Serviço Privado de Chegada/ Saída
  • Animais de estimação não permitidos
  • Segurança 24 horas
  • Elevador
  • Lareira
  • Detectores de fumo
  • Extintores de incêndio
  • Lazer e Esportes

    Sala de Lazer/ TV
  • Centro de fitness
  • Mesas de bilhar
  • Mesa de ténis
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Aquecimento
  • Móveis de jardim
  • Sala de jogos

Ofertas de Skyline Luxury 19Th Floor Retreat Near Grant Park

Quartos